14 августа – День строителя
14 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые теплые поздравления с Днем строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Этот праздник объединяет всех тружеников строительной сферы - строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей.

Строители - люди самой мирной и созидательной профессии. Вы строите новые и реставрируете старые объекты, внедряете передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Ваш труд - неустанная работа на благо Нижневартовска и его жителей. Новые квартиры, благоустроенные микрорайоны с уютными дворами, современные торговые комплексы, построенные дороги и больницы, объекты культуры, спорта и образования, парки и бульвары – все это неоценимый вклад строителей в улучшение качества жизни земляков.

Особая благодарность ветеранам отрасли за их многолетний труд, ведь именно их усилиями почти 45 лет назад посреди тайги вырос наш любимый Нижневартовск, появились первые дома, дороги, закипела жизнь. Сегодня бесценный опыт строителей старшего поколения активно используется молодыми специалистами.

От всей души желаем вам плодотворной деятельности, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Пусть профессионализм и ответственность, преданность своему делу помогают Нижневартовску становиться все лучше! Счастья, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Максим Клец, глава города 

Алла Бадина, глава администрации города



    размещено:12.08.2016
    М. Плецкий