1 октября – Международный день пожилых людей
1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые нижневартовцы! Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Это один из самых теплых и добрых праздников, это хороший повод сказать слова благодарности людям преклонного возраста. И очень важно всегда помнить, что пожилые люди нуждаются в заботе, любви и внимании.

Старшее поколение – это поколение стойких людей. Вы испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, осваивали Самотлор, строили наш любимый Нижневартовск. Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия являются примером для вартовчан. И сегодня многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать, занимаются общественной деятельностью, принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения. Только вы умеете так терпеливо учить простым, но очень важным вещам: любви, милосердию, трудолюбию. Низкий вам поклон за ваши добрые сердца, за мудрое слово, за то, что вы всегда рядом с нами.

Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!


Максим КЛЕЦ, глава города

Сергей ЛЕВКИН, исполняющий обязанности главы администрации города


    размещено:30.09.2016