Уважаемые руководители предприятий и организаций города!
Уважаемые руководители предприятий и организаций города!

По уровню благоустройства, облику улиц и домовладений складываются первые впечатления о людях, проживающих в городе, о степени их культуры и любви к своему дому. Большинство жителей Нижневартовска стараются украсить и содержать в чистоте улицы, город. 

Обращаемся к предпринимателям, организациям, а также ко всем жителям города с просьбой принять активное участие в благоустройстве и санитарной очистке придомовых территорий, территорий, отведенных под автостоянки, объекты капитального (незавершенного) строительства, объекты инженерной инфраструктуры, земельных участков независимо от форм собственности, а также зданий и другого недвижимого имущества, закрепленного за вами, от незаконно размещенных объявлений, афиш, рекламы.

Сообщаем, что в соответствии с решением Думы города от 29.04.2016 №1023 «О Правилах благоустройства города Нижневартовска» за несоблюдение требований подпункта 19 пункта 1 раздела 6 вышеуказанных Правил, в рамках закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях» предусмотрены штрафные санкции по статьям №23, №30.

Управление архитектуры и градостроительства администрации г. Нижневартовска 


    размещено:10.10.2016
    фото М.Плецкого