9 марта – День города
9 марта – День города

Дорогие нижневартовцы!

От всей души поздравляем вас с юбилеем нашего города! 45-летие Нижневартовска – это повод оглянуться назад и в то же время открыть новую яркую страницу в его славной истории.  

Красивый, динамичный, современный - все, кто хотя бы раз побывал в нашем северном городе, отмечают его особую притягательность.

Нижневартовск с полным правом можно назвать городом неравнодушных людей. В 60-е и 70-е гг. первопроходцы ковали здесь нефтяную славу страны – замерзали на промыслах, увязали в болотах. Любые невзгоды преодолевались плечом к плечу. Прошли десятки лет, но наши горожане все также готовы по первому зову прийти на помощь.

Нефтяники, учителя, врачи, предприниматели, люди пожилого возраста и молодежь – все мы одна команда, крепко спаянная прошлыми свершениями и будущими целями.

Уважаемые земляки! Мы благодарим вас за внесенный вклад в развитие города и искреннюю любовь к нему! Пусть Нижневартовск и дальше процветает, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

С Днем рождения, Нижневартовск!



Василий ТИХОНОВ, глава города                                                Максим КЛЕЦ, председатель Думы города



    размещено:09.03.2017
    обновлено: 09.03.2017 09:03:29