Сделаем Нижневартовск праздничным и уютным!
Сделаем Нижневартовск праздничным и уютным! Чуть больше месяца остается до главного праздника страны – 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и два месяца до главного праздника Нижневартовска – 42-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи».

Чтобы достойно отметить эти события, создать праздничную и весеннюю атмосферу в этот юбилейный для нашего города год, важно внести свой вклад в подготовку к праздничным мероприятиям, навести чистоту в каждом дворе, микрорайоне, на городских улицах.

Обращаемся к коллективам предприятий, учреждений, предпринимателям, общественным организациям, молодежи, а также ко всем вартовчанам с просьбой принять активное участие в благоустройстве и санитарной очистке территорий города, в оформлении фасадов зданий, балконов, витрин магазинов, салонов автобусов, детских площадок и т.д.

Напоминаем, что в Нижневартовске традиционно состоится месячник «Чистый город». В этом году он пройдет по 28 мая. Общегородские субботники по санитарной очистке и благоустройству намечены на 28 апреля, 5 мая и 26 мая. Участие в этих мероприятиях может принять каждый вартовчанин.

Благодарим коллективы и горожан, которые уже планируют принять активное участие в подготовке города к праздничным мероприятиям.

Надеемся, с вашей помощью мы сделаем город красивым и уютным!


    Администрация города Нижневартовска

    размещено:17.04.2017
    обновлено: 18.04.2017 09:04:18
    Фото Д. Моторина