Дорогие нижневартовцы!
Дорогие нижневартовцы!

Примите поздравления с Днём молодежи – праздником открытий и самых смелых надежд! Сегодня каждому из нас можно забыть про возраст, потому что молодость – это не просто период в жизни человека, а скорее особое состояние души. 

Все лучшее зарождается в молодые годы. Как сказал профессор Федор Углов, юность — это период, когда формируется характер человека, расцветает талант, наиболее интенсивно развиваются творческие возможности и духовный потенциал личности.

В Нижневартовске замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. На нее мы возлагаем большие надежды. Ведь сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные решения – все те качества, которыми отличаются наши молодые люди.

Перед вами, уважаемые друзья, сегодня открыты все дороги. От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в реальность! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!


                                                 Василий ТИХОНОВ, глава города                                                   Максим КЛЕЦ, председатель Думы города



    размещено:27.06.2017