22 июля - День работника торговли
22 июля - День работника торговли

Уважаемые работники торговли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня невозможно обойтись без небольших магазинов и современных торговых центров, где продается все, что необходимо в нашей повседневной жизни.

В Нижневартовске работает свыше 850 магазинов и торговых комплексов, в которых трудится более 12 тысяч человек. Даже в непростой экономической ситуации наша торговля продолжает успешно развиваться, совершенствоваться, и всё это благодаря вашему профессионализму, полной самоотдаче, умению работать и с деловыми партнерами, и с рядовыми покупателями.

Своим трудом вы вносите достойный вклад в развитие нашего города, в формирование нового облика Нижневартовска.

Дорогие труженики торговли! Спасибо за ваш каждодневный труд, за то, что помогаете нижневартовцам повышать качество жизни. И пусть вам встречаются только благодарные покупатели, которые понимают, насколько нелегкая ваша работа. От всей души желаем вам процветания, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в жизни вам сопутствует успех, работа приносит радость, а ваши торговые предприятия работают стабильно и прибыльно.

                                      

                                                   Василий ТИХОНОВ, глава города                                                            Максим КЛЕЦ, председатель Думы города



    размещено:21.07.2017
    обновлено: 24.07.2017 07:07:18