22 августа – День Государственного флага
22 августа – День Государственного флага

Уважаемые нижневартовцы!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Это важнейшая дата для тех, кто осознает ответственность за нашу большую страну, гордится ею и созидает на ее благо. Российский триколор, впервые получивший державный статус более трехсот лет назад, является общенациональным достоянием. 

Сегодняшний праздник – повод выразить уважение флагу, в цветах которого читается великая, полная героических страниц история нашего народа. Этот государственный символ объединяет поколения и связывает эпохи, под ним вершились трудовые подвиги и военные победы, рождались научные открытия, спортивные триумфы, культурные достижения.

Под легендарным стягом, символизирующим благородство, верность, мужество и великодушие россиян, каждый из нас ощущает себя частью огромной семьи. И не важно какую религию вы исповедуете, на каком языке разговариваете, и к какому этносу принадлежите. У всех граждан России – бело-сине-красные сердца.

Дорогие нижневартовцы! В этот праздничный день желаем вам мира и добра! Пусть в наших сердцах всегда живет чувство гордости за нашу Россию, нашу Югру, наш Нижневартовск!

Татьяна Шилова, исполняющий обязанности 
главы города

Сергей Землянкин, исполняющий обязанности 
председателя Думы города

 

 


    размещено:22.08.2017