13 января – День российской печати
Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты! Дорогие ветераны отрасли!  

Ваш профессиональный праздник — один из первых в году. Такой же – лидирующей, задающей тон – является и ваша роль в жизни общества. Отечественной журналистике уже более трехсот лет: за это время сменилось множество исторических эпох, но слово журналиста неизменно сохраняет колоссальный вес.

В Нижневартовске уровень журналистского мастерства традиционно высок. В средствах массовой информации нашего города работают неравнодушные, принципиальные, преданные своему делу и любящие родной город люди. Ваша критика всегда конструктивна и основывается исключительно на желании сделать наш Нижневартовск еще современнее, ярче и удобнее для жизни.

Дорогие друзья! Благодарим вас за помощь в решении многих городских проблем. На некоторые из них именно вы первыми обращаете внимание, что дает нам возможность оперативно реагировать и устранять недоработки. Также говорим вам спасибо за объективность и взвешенность при освещении резонансных событий. Уверены, так будет и впредь.

От всей души поздравляем вас с Днем российской печати и желаем, чтобы ваши издания всегда отличались глубиной мысли, точностью оценок и независимостью суждений! С праздником!


                             Василий Тихонов, глава города                                                   Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:12.01.2018
    обновлено: 11.11.2022 03:11:28