26 мая – День российского предпринимательства
26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, деятельных людей, сумевших реализовать свой потенциал в самых разных сферах – в промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспортном обслуживании населения, здравоохранении, образовании, торговле, строительстве и других значимых отраслях.

Предприниматель – это лидер, увлекающий за собой других. Немало сил, смелости необходимо, чтобы открыть свое дело, развивать и продвигать его. Поэтому зачастую предприниматель является человеком по хорошему одержимым своей идеей. Именно такие люди и двигают вперед наш мир.

Социально-экономический эффект от деятельности предпринимателей трудно переоценить. Их количество в Нижневартовске ежегодно увеличивается. Именно в сфере малого и среднего бизнеса создается все больше новых идей, способствующих росту экономики города, округа и страны.

Уважаемые предприниматели! Благодарим вас за добросовестный, созидательный труд и весомый вклад в развитие нашего любимого города! От всей души желаем крепкого здоровья, новых достижений, надежных деловых партнеров, благополучия в семьях и процветания!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:25.05.2018