Уважаемые нижневартовцы и гости города, дорогие друзья!

Вот и завершился 43-й фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». На три дня мы окунулись в атмосферу яркого и незабываемого события. На праздничных площадках Нижневартовска прошло около 100 культурных и спортивных мероприятий, которые посетили десятки тысяч человек разного возраста и интересов. 

Выражаю благодарность работникам культуры, образования, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, торговли, а также представителям национальных и общественных объединений за созданную праздничную атмосферу.

Огромное спасибо работникам средств массовой информации за оперативное и качественное освещение значимых мероприятий. Благодарим сотрудников полиции, пожарных, спасателей, врачей за готовность в любой момент прийти на помощь.

Отдельные слова признательности почетным гостям, которые приехали на этот праздник из различных регионов нашей страны. Мы всегда рады вас видеть в Нижневартовске!

Также выражаю благодарность Правительству Югры и лично губернатору Наталье Владимировне Комаровой.

Проходят десятилетия, а фестиваль «Самотлорские ночи» все также любим горожанами, потому что приносит с собой летнее тепло, веселую суету и множество радостных встреч. Спасибо организаторам, волонтерам и каждому жителю Нижневартовска за участие в этом замечательном празднике!

Василий Тихонов, глава города Нижневартовска


    размещено:18.06.2018
    обновлено: 11.11.2022 03:11:29
    фото управления по взаимодействию со СМИ администрации города