21 ноября – День работника налоговых органов РФ
21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре вносит значительный вклад в укрепление экономической безопасности нашего города и региона, развитие эффективной налоговой системы, формирование высокой налоговой культуры населения.

Пополнение бюджетов всех уровней – прямой результат вашей деятельности. Налоговые сборы позволяют модернизировать дорожную инфраструктуру, строить объекты социальной сферы, преображать общественные пространства. А благоприятный налоговый климат оказывает существенное влияние на уровень инвестиционной привлекательности города.

В налоговой инспекции нашего города трудятся высококлассные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки. Отвечая на вызовы времени, вы расширяете круг специальных знаний, приобретаете новый опыт и компетенцию. И все же не менее важным для работника налоговой службы остается способность проявить простое человеческое участие, внимательное отношение к людям.

Уверены, ваш профессионализм, принципиальность, настойчивость и впредь будут служить развитию города. Мы говорим спасибо всем сотрудникам и ветеранам службы за кропотливый, ответственный труд и преданность делу. Желаем вам новых успехов, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!


Василий ТИХОНОВ, глава города 

Максим КЛЕЦ, председатель Думы города


    размещено:21.11.2018