12 января – День работника прокуратуры
12 января – День работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – одна из ключевых структур правоохранительной системы нашего государства. Учрежденная в 1722 году, прокуратура и сегодня с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в нашей стране, является институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан России.

От вас, уважаемые работники прокуратуры, во многом зависит вера людей в главенство закона и успешное формирование правового пространства в любом уголке нашей страны. Сегодня вы ответственно и профессионально выполняете свой долг, достойно решаете стоящие перед вами задачи. Ваше мужество, смелость и решительность позволяют достигать целей, поставленных перед вами государством.

Отметим, что у органов местного самоуправления сложились конструктивные отношения с прокуратурой. От совместной работы по приведению муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с федеральными и окружными законами зависит повышение авторитета нашего муниципального образования и улучшение социально-политического климата. Благодарим вас за совместную работу в деле решения важнейших задач по защите интересов жителей Нижневартовска. Уверены, вы и впредь будете эффективно работать в целях развития нашего города и повышения качества жизни людей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых успехов в службе и достижений на благо Нижневартовска!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:11.01.2019
    обновлено: 14.01.2019 08:01:21