Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, представители общественных и молодежных объединений, предприниматели, жители города!
Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, представители общественных и молодежных объединений,  предприниматели, жители города!

Нижневартовск готовится встретить День Победы. До знаменательного события осталось меньше месяца. Традиционно вартовчан ожидает большая праздничная программа, которая будет ориентирована на все возрастные категории. 

9 мая – это особый день, объединяющий людей разных национальностей и поколений. Тысячи горожан примут участие в праздничном шествии, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Важно, чтобы наш город встретил праздник красивым, чистым и ухоженным.

Обращаемся с просьбой к горожанам принять активное участие в оформлении Нижневартовска к самому главному празднику в истории нашей страны. Каждый из вас, уважаемые вартовчане, может внести свой посильный вклад в это общее значимое дело. Фасады зданий, балконы и окна домов, витрины магазинов, входные группы, транспорт, дворы можно украсить флагами, лентами, плакатами.

Давайте вместе создадим атмосферу добра и благодарности за мирную жизнь, которую нам подарило старшее поколение, поколение героев и победителей. Превратим Нижневартовск в яркий и праздничный город – для наших ветеранов, для всех его жителей и гостей!

Василий Тихонов, глава города 

Максим Клец, председатель Думы города



    размещено:30.04.2019
    обновлено: 30.04.2019 07:04:24