Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки!
Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки!

Завершается насыщенный событиями и делами 2019-й год. Осталось совсем немного времени до наступления самого долгожданного, самого яркого и самого любимого праздника – Нового года. Это время, когда даже умудренные опытом взрослые люди верят в чудеса и каждый из нас ждет добрых перемен. 

Новый год – праздник из детства, к которому всегда приятно готовиться, украшая свой дом, покупая подарки и, конечно, приглашая гостей. В нашем большом и уютном доме – Нижневартовске – подготовка к торжествам идет полным ходом: заливаются катки, строятся горки, во дворах «вырастают» новогодние ели.

Предлагаю всем, кто любит родной город, кто готов подарить себе и своим соседям новогоднее настроение, принять участие в создании праздника! Приглашаю учреждения, предприятия, развлекательные и торговые центры украшать и декорировать здания, общественные пространства, жилые дома и прилегающие к ним дворовые территории новогодним убранством.

Если каждый руководитель, предприниматель внесет хотя бы небольшой вклад в праздничное оформление города, если жители домов украсят свой двор, если каждый из нас вложит в подготовку к празднику свой труд и свою душу – это еще раз покажет, как ответственно мы относимся к своему дому, как заботимся о тех, кто рядом.

Обращаю внимание, что для преображения фасадов зданий и входных групп порой не нужно больших затрат. Достаточно ваших идей и желания!

Убежден, вместе мы сможем создать неповторимую атмосферу новогоднего волшебства и сделаем Нижневартовск лучшим городом этой зимы!

Василий Тихонов, глава города.


    размещено:06.12.2019
    обновлено: 10.12.2019 07:12:59
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.