25 мая – Последний звонок
25 мая – Последний звонок

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с этим торжественным и немного грустным праздником! Последний звонок 2020 года – событие, которое запомнится на всю жизнь. Из-за пандемии церемония впервые проходит онлайн. 

Но именно такие вызовы заставляют нас по-новому смотреть на ситуацию, искать необычные форматы. И они находятся. Возможно, новая реальность подскажет вам правильный путь в жизни, позволит еще лучше понять, что значит иметь востребованную профессию, быть по-настоящему полезным стране и обществу.

Спасибо вам, дорогие ребята, за то, что усердно учитесь, ответственно относитесь к своему будущему и ставите перед собой высокие цели. Это трудный, но верный путь. И он обязательно принесёт результат.

Особую благодарность выражаем учителям. Своим отношением к нашим детям, к нашему городу, вы формируете совершенно уникальную образовательную культуру. Уверен, такой больше нет нигде.

Уважаемые родители! Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогаете детям, передаете свой опыт, поддерживаете во всех начинаниях. Спасибо за ваш бесценный труд.

Дорогие друзья! Пусть двери в новый мир всегда будут для вас открыты, а мечты непременно исполняются! Счастья вам, оптимизма и уверенности в своих силах!

Василий Тихонов                                       Максим Клец

Глава города                                               Председатель Думы города





    размещено:24.05.2020 22:00:00
    обновлено: 26.05.2020 07:05:04