25 июля - День работников торговли
25 июля - День работников торговли

Уважаемы представители, ветераны и заслуженные работники торговой сферы!

       Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает отношения не только между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, развитость которого служит показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей, и без которого невозможно представить современную жизнь.

Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

День работников торговли – один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни нижневартовцев. От всей души желаем вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!

Василий Тихонов,
глава города

Максим Клец,
председатель Думы города


    размещено:25.07.2020 08:00:00
    обновлено: 27.07.2020 03:07:08