1 сентября – День знаний
1 сентября – День знаний

Дорогие учащиеся! Уважаемые преподаватели!  

Примите самые теплые поздравления с Днём знаний!

Для всех жителей Нижневартовска этот праздник стал символом добрых начинаний, смелых экспериментов и свершений. С этого дня вновь зазвучат школьные звонки, а коридоры и классы наполнятся детскими голосами.

Особенно запоминающимся этот день станет для наших первоклассников и их родителей. Что может быть волнительнее первого звонка, разговора с первой учительницей, первого урока! Стремление к новому, неизведанному, желание расти и развиваться – всё это поможет вам добиться успеха.

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам сферы образования Нижневартовска за кропотливый труд, за профессионализм и мудрость, за преданность своему делу даже в самые непростые времена. Ваш педагогический талант укрепляет интеллектуальный и творческий потенциал нашего города.

А школьникам и студентам мы желаем не утрачивать интереса к приобретению знаний и успешно применять их в жизни. Потому что, как говорил Гёте в своем «воспитательном» романе «Годы учения Вильгельма Мейстера», недостаточно иметь знания, нужно еще уметь ими пользоваться.

Дерзайте!

Василий Тихонов,
Глава города

Максим Клец,
Председатель Думы города


    размещено:01.09.2020
    обновлено: 02.09.2020 01:09:44