1 июня – Международный день защиты детей!
1 июня – Международный день защиты детей!

Уважаемые нижневартовцы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Международным днём защиты детей!

Дети наполняют наши души светом и радостью, теплом и надеждой, смыслом и верой в будущее. Наши мечты и надежды, добрые дела и любовь – все воплощено в детях. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее и надеемся на счастье.

Но они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Дети всегда были и остаются самой уязвимой и незащищенной категорией граждан, которых особенно хочется оградить от всего разрушающего – от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

1 июня – это день, который служит напоминанием всем нам, взрослым, об огромной ответственности не только за своих детей, но и за каждого ребенка. И сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство».

Дорогие земляки! B этот праздничный день особые слова благодарности мы говорим родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и воспитателям, приемным родителям и опекунам, всем, кто вкладывает силы и знания в воспитание и развитие юных граждан нашей страны, щедро даря им свое душевное тепло. Пусть в ваших домах будет уютно и радостно, а в семьях благополучие и любовь! Ведь только вместе с любимыми и заботливыми родителями ребенок будет счастливым. А родители могут быть счастливы только тогда, когда счастливы их дети.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, успехов, счастья и лучшей защиты на земле – любви близких людей!

Дмитрий Кощенко, исполняющий обязанности главы города.

Максим Клец, председатель Думы города.


    размещено:01.06.2021
    обновлено: 02.06.2021 10:06:47