8 июня –День социального работника в России!
8 июня –День социального работника в России!
Уважаемые социальные работники!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это — труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.

Ваш труд благороден и значим, связан с огромной ответственностью. Своим теплом и заботой вы окружаете людей самых различных возрастов и социального положения: граждане преклонного возраста и дети, инвалиды и члены малоимущих семей, ветераны и многодетные матери. Их судьба и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Для них вы – полномочные послы милосердия и сострадания нашего государства.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего города! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

Дмитрий Кощенко, исполняющий обязанности главы города.

Максим Клец, председатель Думы города.


    размещено:08.06.2021