5 сентября – День работника нефтяной и газовой промышленности
5 сентября – День работника нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности! 

 Дорогие нижневартовцы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Немногим более полувека назад поиск и добыча «черного золота» стали мощным импульсом для развития Нижневартовска. И сегодня наш город встречает праздник в статусе одного из самых развитых промышленных центров Западной Сибири.

Судьба столицы Самотлора неотделима от судьбы нефтяного производства. Поэтому для Нижневартовска День работников нефтяной и газовой промышленности давно перестал быть сугубо профессиональной датой.

Мы отдаем дань уважения первопроходцам, которые в тяжелейших условиях сделали невозможное – создали нефтегазовый комплекс, ставший основой могущества нашей страны. Чествуем нефтяников, которые работают сегодня, осваивают новые технологии, реализуют инвестпроекты, заботятся о природе. Спасибо за то, что остаетесь нашими надежными социальными партнерами и ответственными работодателями. Вместе мы меняем жизнь людей к лучшему и ставим новые рекорды.

Желаем всем работникам нефтегазового комплекса, ветеранам отрасли – двигаться только вперед. Счастья вам, здоровья и успехов во всех начинаниях!

С праздником!

Дмитрий Кощенко, исполняющий обязанности главы города

Максим Клец, председатель Думы города


    размещено:05.09.2021
    обновлено: 06.09.2021 02:09:48
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска