9–12 июня – Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи»
9–12 июня – Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи»

Уважаемые нижневартовцы! Дорогие земляки!

Сегодня начинается 46-й фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи»! Это уникальное событие не только в масштабах Югры, но и в масштабах всего Уральского федерального округа.

В этом году фестиваль пройдет четыре дня – с 9 по 12 июня. Все городские службы участвовали в его подготовке, тысячи специалистов вложили свой труд, чтобы жители и гости города почувствовали неповторимую атмосферу нижневартовских белых ночей. Мы постарались включить в программу максимальное количество мероприятий, которые будут интересны абсолютно всем возрастным категориям.

В этом году одной из ключевых тем фестиваля станет патриотическое направление. Отдельный блок на церемонии открытия будет посвящен героям Великой Отечественной войны и тем, кто сегодня защищает нашу страну в ходе специальной военной операции. Состоятся мастер-классы, также можно будет принять участие в изготовлении спичек длительного горения и сухого душа, будет работать полевая почта и др.

Приглашаю вас, дорогие земляки, принять активное участие в фестивале «Самотлорские ночи», непременно посетить все его события, продуктивно и увлекательно провести каждый из четырех праздничных дней!

Увидимся на площадках фестиваля!

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска.

    размещено:09.06.2023
    обновлено: 10.06.2023 11:06:26
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.