Поздравление главы города Дмитрия Кощенко с Днем молодежи!
Поздравление главы города Дмитрия Кощенко с Днем молодежи!

Дорогие нижневартовцы!

От всей души поздравляю с замечательным праздником – Днём молодежи! Сегодня мы чествуем самых разных людей: школьников, студентов, молодых специалистов. Тех, кто еще не решил кем станет в будущем, и тех, кто уже добился первых значимых результатов на профессиональном поприще. И конечно всех, кто молод сердцем.

Как сказал наш Президент Владимир Путин, «всё, что мы с вами делаем, в самом широком смысле этого слова – в демографии, в образовании, в экономике, в сфере безопасности, подчинено главному – чтобы наши дети, молодежь росли счастливыми, жили в благополучной, суверенной стране».

Молодежное направление является одним из ключевых и в работе администрации Нижневартовска. Мы продолжаем совершенствовать инфраструктуру для молодёжи – создавать новые пространства, развивать подростковые клубы, строить спортивные и образовательные объекты. Важно, чтобы молодым людям было интересно жить в родном городе, и они стремились сюда вернуться.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю каждому из вас крепкого здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии для добрых дел. Пусть прекрасная пора молодости заложит основу будущих свершений на благо города, региона и страны!

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска.


    размещено:24.06.2023
    обновлено: 26.06.2023 02:06:18
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города