5 октября – День учителя
5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, педагоги! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Этот день всегда был и будет особенным для каждого из нас. Во все времена к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Сегодня роль учителя особенно важна. Ведь только компетентный и мудрый наставник может направить юные сердца на путь добра, справедливости и ответственного отношения к себе и окружающим.

Нижневартовские педагоги – это гордость города. Наши учителя неоднократно становились победителями престижных Всероссийских конкурсов, успешно осваивают новые учебные программы, новаторские методы работы, реализуют перспективные научные проекты.

Отдельные слова признательности хочу сказать ветеранам педагогического труда, всем тем, кто стоял у истоков системы образования города Нижневартовска - Михаилу Ивановичу Питеру, Вере Матвеевне Винокуровой, Евдокии Петровне Максимовой и другим выдающимся педагогам, заложившим те славные традиции, которым следуют новые поколения учителей и наставников.

От всего сердца поздравляю всё педагогическое сообщество Нижневартовска с праздником! Желаю крепкого здоровья, оптимизма, ярких образовательных проектов и вдохновения! 

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска


    размещено:05.10.2023
    обновлено: 05.10.2023 04:10:35
    фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска