Поздравление главы города Дмитрия Кощенко с Днем российского студенчества
Поздравление главы города Дмитрия Кощенко с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Во все времена студенчество объединяет самых творческих, талантливых и активных людей, которые стремятся покорить, казалось бы, недосягаемые вершины. Именно ваши идеи и проекты во многом обеспечивают динамичное развитие общества, меняют мир в лучшую сторону.

Помимо стремления стать профессионалами в выбранном деле у нижневартовских студентов есть еще одно общее качество – желание быть активной социальной силой. В Нижневартовске растет количество студентов-волонтеров, расширяются направления работы добровольческих организаций и молодежных объединений. Искренне рад, что современное студенчество осознает ответственность и свою роль в судьбе Нижневартовска, Югры и всей страны.

Со своей стороны мы продолжим делать все возможное, чтобы каждый из вас смог найти свое призвание и выбрать работу по специальности в нашем городе. Нижневартовску нужны молодые и талантливые специалисты, нестандартно мыслящие, энергичные, любящие родной город.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам яркой и неповторимой студенческой жизни! Пусть каждый день приносит вам множество впечатлений и полезных знаний, которые обязательно пригодятся в дальнейшем!

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска.


    размещено:25.01.2024
    Департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.