ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДМИТРИЯ КОЩЕНКО С ДНЕМ РАБОТНИКА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА ДМИТРИЯ КОЩЕНКО С ДНЕМ РАБОТНИКА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без авиации – это пассажирские перевозки, доставка грузов и почты, работа на месторождениях и поисково-спасательная деятельность.

Нижневартовские авиаторы с момента освоения Самотлорского месторождения являются незаменимыми помощниками геологов, нефтяников, энергетиков, специалистов других важных отраслей. Без участия авиаторов было бы немыслимо строительство нефтегазового комплекса Западной Сибири – фундамента энергетического суверенитета нашей страны.

В настоящее время «Нижневартовскавиа» обеспечивает устойчивость воздушных связей между городами, промышленными центрами и отдалёнными населёнными пунктами, осуществляет авиационные работы за рубежом.

Организация и проведение полётов – круглосуточный труд, требующий глубоких знаний и смелости, высокой ответственности и самоотдачи. От всей души благодарю вас, уважаемые работники гражданской авиации, за безупречное отношение к делу, за то, что вкладываете душу в свою работу.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в будущем! Новых вам высот и ясного неба! 

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска 


    размещено:09.02.2024
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города.