Поздравление главы города Нижневартовска Дмитрия Кощенко с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Поздравление главы города Нижневартовска Дмитрия Кощенко с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! 

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей, благодаря которым Нижневартовск был, есть и всегда будет ухоженным и красивым городом! Вы неутомимо трудитесь, чтобы в домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Ваша работа всегда на виду – горожане ежеминутно оценивают её результаты. Поэтому на ваших плечах лежит огромный груз ответственности. Верю, что вы продолжите самоотверженно трудиться на благо города, а каждый житель будет неизменно получать заботу, внимание и высокое качество услуг.

Уважаемые друзья! Выражаю искреннюю благодарность всем работникам и ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения за добросовестное отношение к своим обязанностям и за то, что всегда слушаете и слышите наших граждан.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и осуществления всех намеченных планов! С праздником! 

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска. 



    размещено:17.03.2024
    обновлено: 18.03.2024 09:03:38