12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Дорогие нижневартовцы!

От всего сердца поздравляю с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон, принятый путем всенародного голосования, уже более 30 лет является прочным фундаментом стабильности и суверенитета нашей страны, гарантом прав и свобод граждан, основой для динамичного развития и укрепления могущества России.

Именно на этих основах мы вместе строим будущее нашего города и страны, отвечаем на вызовы времени, развиваем экономику и социальную сферу, делаем Нижневартовск еще более комфортным и современным.

В этот праздничный день я желаю каждому из вас, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо нашего любимого города и всей России! Пусть единство, уважение к Конституции и патриотизм всегда будут нашей надежной опорой!

С праздником!

Дмитрий Кощенко, глава города Нижневартовска.


    размещено:12.12.2025
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.
     
    Нижневартовск www.n-vartovsk.ru