Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Знак "Гордость Нижневартовска"


Знак "Гордость Нижневартовска" учрежден в 2017 году постановлением администрации города Нижневартовска
от 5 декабря 2017 года №1782 "О награде города Нижневартовска – знаке "Гордость Нижневартовска".

Знак является одной из форм признания и поощрения жителей города Нижневартовска, проявивших выдающиеся заслуги в различных сферах деятельности 

и (или) достигших высоких результатов в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и региональных мероприятиях по итогам календарного года.

2017 год

(распоряжение администрации города от 13.12.2017 №1938-р)

Александров Владимир Владленович – заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Богданов Дмитрий Михайлович – заведующий травматолого-ортопедическим отделением бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Батыргазиев Альберт Ханбулатович - чемпион России 2017 года по кикбоксингу

Баев Давид Альбертович - чемпион мира 2017 года по вольной борьбе среди юниоров

Габдракипова Василя Галиевна - лаборант химического анализа испытательной (химико-аналитической) лаборатории №5 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Зарипов Радик Рашитович - чемпион мира 2017 года по ушу

Куштанов Руслан Рамисович - заслуженный тренер России

Колядко Василий Павлович - заведующий хирургическим отделением №3 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Малых Евгений Анатольевич - чемпион России 2017 года по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Назинкин Алексей Александрович - чемпион мира 2017 года по ушу

Пряженкова Лариса Михайловна - балетмейстер Джаз-балета, детского Джаз-балета муниципального бюджетного учреждения "Дворец искусств"

Пичугин Евгений Валерьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Поршнев Никита Дмитриевич - чемпион мира 2017 года среди юниоров по биатлону

Показаньева Яна Андреевна - чемпион мира 2017 года по пауэрлифтингу

Продолятченко Александр Михайлович - оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа укрупненного нефтепромысла №1 акционерного общества "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие", удостоенный в 2017 году почетного звания "Почетный нефтяник"

Рябинина Людмила Ивановна - преподаватель театрального отделения муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №3"

Рыбалкин Дмитрий Александрович - слесарь-ремонтник цеха подготовки и сдачи нефти №2 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Спиридонова Кира Валентиновна - балетмейстер студии классического танца, балетмейстер-постановщик шоу-балета "Саквояж" муниципального бюджетного учреждения "Дворец искусств"

Соловьев Евгений Евгеньевич - врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Синицына Анна Владимировна - заведующая кардиологическим отделением с палатой реанимации и интенсивной терапии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Терлеев Владислав Максимович - победитель первенства Европы 2017 года по скалолазанию

Тетюшев Иван Викторович - врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Филатова Валентина Юрьевна - чемпион мира 2017 года по кикбоксингу

Храмцов Максим Сергеевич - чемпион мира 2017 года по тхэквондо

Шихова Наталья Дмитриевна - старшая медицинская сестра поликлинического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница"

2018 год

(распоряжение администрации города от 11.12.2018 №1659-р)

Рыжиков Сергей Николаевич – российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса

Капитан полиции Абрамова Раиса Юрьевна - инспектор (по делам несовершеннолетних) отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску

Акшев Ренат Гаряфетдинович - оператор обезвоживающей и обессоливающей установки цеха подготовки и перекачки нефти №3 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Борисова Елена Анатольевна - учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина"

Ветров Дмитрий Александрович - спасатель 1 класса аварийно-спасательной службы муниципального казенного учреждения города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям"

Младший сержант полиции Гуляев Александр Николаевич - полицейский (боец-высотник) оперативного отделения №2 оперативного взвода №2 отряда мобильного особого назначения г. Нижневартовск Федеральной службы войск национальной гвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Житковский Алексей Витальевич - преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №1"

Лейтенант полиции Крохалёв Вадим Валерьевич - инструктор (по горной и высотной подготовке) группы профессиональной служебной и физической подготовки отделения по работе с личным составом отряда мобильного особого назначения г. Нижневартовск Федеральной службы войск национальной гвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Карпенко Владимир Николаевич - пожарный 1 класса 90 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Федерального государственного казенного учреждения "5 отряд федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре"

Лашпанов Александр Вениаминович - тренер отдела развития спорта высших достижений муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Морковкин Андрей Борисович - спортсмен-инструктор отдела развития спорта высших достижений муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Найфонов Артур Эдикович - спортсмен-инструктор отдела развития спорта высших достижений муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Очирова Светлана Васильевна - директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №3"

Полякова Валерия Аркадьевна - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №14"

Рамазанова Айшат Маллаевна - спортсмен-инструктор отдела развития спорта высших достижений муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Рустамов Гамзатда Бозигитович - спортсмен-инструктор отдела подготовки спортивного резерва муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Семенова Елена Анатольевна - заведующий отделением, врач-офтальмолог офтальмологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Сидаков Заурбек Казбекович - спортсмен-инструктор отдела развития спорта высших достижений муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Синякова Любовь Геннадьевна - врач-хирург хирургического отделения №1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница"

Тезиков Александр Юрьевич - главный специалист отдела по работе с механизированным фондом управления добычи нефти акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Феофанов Владимир Васильевич - спортсмен-инструктор отдела развития спорта высших достижений муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Хандешин Олег Николаевич - спортсмен-инструктор отдела подготовки спортивного резерва муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Хисамова Алия Фанисовна - заместитель председателя Региональной молодежной общественной организации "Башкиры Югры"

Шашмурин Дмитрий Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница"

Шонохов Николай Петрович - заместитель начальника службы пожаротушения - начальник дежурной смены службы пожаротушения федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Федерального государственного казенного учреждения "5 отряд федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре"

2019 год

(распоряжение администрации города от 12.12.2018 №1616-р)

Айкин Вадим Сергеевич - врач - детский хирург детского хирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" 

Белов Александр Александрович - спортсмен отделения спортивной подготовки по адаптивной физической культуре отделения спортивной подготовки по адаптивным и игровым видам спорта муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа" 

Бухарова Алина Ирековна - обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей" 

Гайфетдинова Муза Владимировна - старший тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре отделения спортивной подготовки по адаптивным и игровым видам спорта муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа" 

Горкольцева Елена Ирмековна - заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, врач-акушергинеколог бюджетного учреждения ХантыМансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр" 

Дубасов Петр Николаевич - тренер отдела развития спорта высших достижений муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва" 

Денисова Ольга Юрьевна - заведующий отделением, врач - детский кардиолог детского кардиологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" 

Игнатов Эдуард Викторович - тренер отдела подготовки спортивного резерва муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва" 

Котов Павел Игоревич - спортсмен-инструктор отдела подготовки спортивного резерва муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Ламбин Дмитрий Сергеевич - главный специалист отдела по промышленной безопасности акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Медведёрова Ольга Борисовна - врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения поликлиники №1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская городская поликлиника"

Навалихина Светлана Сергеевна - преподаватель хорового отделения муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств №3", руководитель сводного хора обучающихся детских школ искусств города Нижневартовска, регент хора Прихода храма Рождества Христова

Носкова Екатерина Евгеньевна - спортсмен-инструктор отдела подготовки спортивного резерва муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва" 

Омаров Али Юсупович - житель города Нижневартовска 

Пелевин Станислав Владимирович - заведующий отделением, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница" 

Петров Вячеслав Анатольевич - начальник отдела оперативного планирования муниципального казенного учреждения города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" 

Прохоров Владимир Геннадьевич - заведующий отделением, врач-анестезиологреаниматолог отделения анестезиологии и реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница" 

Ступицкая Елена Сергеевна - учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественноэстетического профиля" 

старший сержант полиции Строкань Антон Игоревич - полицейский (боец) оперативного отделения №1 оперативного взвода №1 отряда мобильного особого назначения г. Нижневартовск Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре 

Тихомиров Михаил Владимирович - заведующий отделением, врач-хирург хирургического отделения №1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница" 

Хоробрых Ольга Станиславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр" 

Черногалов Анатолий Владимирович - директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского творчества" 

Юхимчук Григорий Владимирович - водитель автомобиля (пожарный) 42 пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Федерального государственного казенного учреждения "5 отряд федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре" 



    размещено: 20.12.2019
    обновлено: 20.12.2019 08:12:12