ПОСТАНОВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ от 24.02.2022
Повестка заседания муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска 
 
Дата проведения: 24.02.2022 в 10:00 
 Место проведения: ул. Нефтяников, 88, кабинет 5 (режим ВКС) 
 1. О мерах по профилактике и предупреждению суицидального поведения несовершеннолетних, по предупреждению вовлечения несовершеннолетних в группы, представляющие угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних, с использованием средств связи и информационно-телекоммуникационной сети «интернет».
 2. Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, в том числе об исполнении исполнительных документов о предоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа, исполнении законодательства Российской Федерации о соблюдении прав детей, оставшихся без попечения родителей, на получение алиментов на содержание. 
3. О предупредительных мерах по предотвращению фактов деструктивных проявлений, в том числе в формах харасссмента, абьюзмента, буллинга, кибербуллинга, скулшутинга, колумбайн-сообществ в образовательных организациях. 
4. О принятых мерах по профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе преступлений против половой неприкосновенности. 5. О ситуации в приемной семье. 
6. Об исполнении постановлений муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города.

  1. Приложение 1
    (DOC, 147Кб)

  2. Приложение 2
    (DOC, 107.5Кб)

  3. Приложение 3
    (DOC, 110.5Кб)

  4. Приложение 4
    (DOC, 148Кб)

  5. Приложение 5
    (DOC, 351.5Кб)

размещено:01.03.2022