ПОСТАНОВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ от 19.05.2022
Повестка заседания муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска 
 Дата проведения: 19.05.2022 в 10:00 
 Место проведения: ул. Таежная, 24, кабинет 312 
1. О состоянии работы по профилактике групповой преступности несовершеннолетних, разобщению подростковых групп антиобщественной направленности и профилактике вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность. Об итогах проведенного оперативно профилактического мероприятия «Твой выбор». 
2. Об организации работы по месту жительства несовершеннолетних, в том числе находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактическом учете в УМВД РФ по городу Нижневартовску. 
3. Об организации отдыха, оздоровления, трудоустройства несовершеннолетних, в том числе находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактическом учете в УМВД РФ по городу Нижневартовску, несовершеннолетних из семей, находящихся в социально опасном положении. 
5. Об исполнении постановлений муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города. 
6. Об организации и результатах деятельности субъектов системы профилактик безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по профилактике совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе преступлений против половой неприкосновенности. 
7. О рассмотрении итогов эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты- Мансийского автономного округа – Югры в области реализации ими переданных для исполнения отдельных государственных полномочий по созданию и осуществлению деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав; а также деятельности субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ханты-Мансийского автономного – Югры, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного – Югры, организаций и учреждений по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними, оказанию помощи детям и подросткам, подвергшимся жестокому обращению, а также профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства в 2021 году. 
8. О рассмотрении информации Сургутского линейного Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних на участке Сургутского ЛО МВД России на транспорте, информации Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве ХМАО – Югры: «Анализ оперативной ситуации по линии несовершеннолетних» за 1 квартал 2022 года.

  1. Приложение 1
    (DOC, 109Кб)

  2. Приложение 2
    (DOC, 103Кб)

  3. Приложение 3
    (DOC, 182Кб)

  4. Приложение 4
    (DOC, 135.5Кб)

  5. Приложение 5
    (DOC, 144Кб)

  6. Приложение 6
    (DOC, 122.5Кб)

  7. Приложение 7
    (DOC, 119.5Кб)

размещено:31.05.2022