от 14.12.2020 №1064

Об утверждении проекта внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории садово-огороднического некоммерческого товарищества "Химик"

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании решения правления от 11.09.2020 №2 "О подготовке проекта внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории СОНТ "Химик":

1. Утвердить проект внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории садово-огороднического некоммерческого товарищества "Химик", разработанный обществом с ограниченной ответственностью Компания "Земля", согласно приложениям 1, 2.

2. Департаменту строительства администрации города (В.П. Ситников), департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (Т.А. Шилова) при подготовке и согласовании документации на земельные участки руководствоваться утвержденным проектом внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории садово-огороднического некоммерческого товарищества "Химик".

3. Департаменту строительства администрации города разместить постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике "Документация по планировке и межеванию территорий" в течение семи дней со дня его подписания.

4. Департаменту общественных коммуникаций администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить опубликование постановления в газете "Варта" в течение семи дней со дня его подписания.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города, директора департамента строительства администрации города В.П. Ситникова.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 14.12.2020 №1064 Об утверждении проекта внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории садово-огороднического некоммерческого товарищества "Химик"
Наименование документа: Постановления администрации города от 14.12.2020 №1064 Об утверждении проекта внесения изменений в проект планировки территории и проект межевания территории садово-огороднического некоммерческого товарищества "Химик"