от 12.07.2017 №1103-р

О проведении проверочных мероприятий в муниципальных учреждениях социальной сферы по вопросам комплексной безопасности при организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних в период оздоровительной кампании 2017 года

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.1998 №124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", в целях обеспечения безопасности отдыха и оздоровления несовершеннолетних:

1. В период оздоровительной кампании 2017 года провести проверки в муниципальных учреждениях социальной сферы на предмет соблюдения требований законодательства по комплексной безопасности при организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних.

2. Утвердить состав комиссии по проверке соблюдения требований комплексной безопасности, предъявляемых к организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних, в муниципальных учреждениях социальной сферы согласно приложению.

3. Заместителю главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчаниной по итогам проверок провести рабочие совещания с руководителями структурных подразделений администрации города по вопросам комплексной безопасности при организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину.


Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Распоряжения администрации города от 12.07.2017 №1103-p О проведении проверочных мероприятий в муниципальных учреждениях социальной сферы по вопросам комплексной безопасности при организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних в период оздоровительной кампании 2017 года
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 12.07.2017 №1103-p О проведении проверочных мероприятий в муниципальных учреждениях социальной сферы по вопросам комплексной безопасности при организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних в период оздоровительной кампании 2017 года