от 13.08.2018 №1122-р

О результатах контрольного мероприятия в муниципальном казенном учреждении "Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска"

Рассмотрев результаты контрольного мероприятия по проверке соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при обосновании начальной (максимальной) цены контракта на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог (отсыпка щебнем) на улично-дорожной сети (извещение от 29.09.2017 №0187300001217000458), проведенного контрольно-ревизионным управлением администрации города в муниципальном казенном учреждении "Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска":

1. Директору муниципального казенного учреждения "Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска" В.И. Казанцеву:

- усилить контроль за соблюдением работниками учреждения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

- распределить должностные обязанности по обоснованию начальной (максимальной) цены контракта между работниками контрактной службы, исключив их дублирование;

- разработать и утвердить приказом руководителя учреждения мероприятия по недопущению нарушений с установлением сроков и ответственных исполнителей;

- в срок не позднее 27.08.2018 представить в контрольно-ревизионное управление администрации города информацию о выполнении настоящего распоряжения с приложением подтверждающих документов.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города М.А. Коротаева.


Исполняющий обязанности

главы города                                                                                              Т.А. Шилова




Распоряжения администрации города от 13.08.2018 №1122-p О результатах контрольного мероприятия в муниципальном казенном учреждении "Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 13.08.2018 №1122-p О результатах контрольного мероприятия в муниципальном казенном учреждении "Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска"