от 24.6.2013 №1077p


О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами


Руководствуясь статьями 161, 162, 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации                   от 06.02.2006 №75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", Главы города от 05.09.2008 №1282 "О проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами":
 
1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации     города (Д.Н. Трифонов) подготовить и провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности, и многоквартирными домами, в которых доля муниципального образования в праве общей собственности на общее имущество составляет более чем пятьдесят процентов, согласно приложению.
 
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Д.Н. Трифонова.



Глава администрации города

 А.А. Бадина


Перечень многоквартирных домов, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности, и многоквартирных домов, в которых доля муниципального образования в праве общей собственности на общее имущество составляет более чем пятьдесят процентов





Наименование документа: Распоряжения администрации города от 24.06.2013 №1077-p О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами