от 15.03.2023 №116-р

О результатах контрольных мероприятий, проведенных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №6"

Рассмотрев результаты контрольных мероприятий, проведенных контрольно-ревизионным управлением администрации города в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №6":

1. Директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №6" Т.А. Карпушиной:

- усилить контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также нормативных правовых актов о бухгалтерском учете и условий контрактов;

- разработать и утвердить мероприятия по дальнейшему недопущению выявленных нарушений с установлением сроков и ответственных исполнителей;

- рассмотреть вопрос о дисциплинарной ответственности работников, допустивших нарушения, и о снижении им выплат стимулирующего характера;

- в срок не позднее 03.04.2023 представить в контрольно-ревизионное управление администрации города информацию о выполнении настоящего распоряжения с приложением подтверждающих документов.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента образования администрации города С.Г. Князеву, начальника контрольно-ревизионного управления администрации города А.Е. Кобелеву.


Глава города                                                                                           Д.А. Кощенко




Распоряжения администрации города от 15.03.2023 №116-p О результатах контрольных мероприятий, проведенных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №6"
Наименование документа: Распоряжения администрации города от 15.03.2023 №116-p О результатах контрольных мероприятий, проведенных в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №6"