ИТОГИ городского конкурса
В соответствии с п.1.8. Приложения 1 к постановлению администрации города от 10.05.2018 №660 «О порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям города Нижневартовска на реализацию общественно значимых проектов» (далее – Порядок), право на получение субсидии имеют СОНКО - победители конкурса, а также СОНКО, получившие по результатам конкурсного отбора итоговый балл не менее 20, при наличии нераспределенных средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие гражданского общества в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года», после определения победителей конкурса.
Победителями конкурса признаются СОНКО, занявшие в рейтинге общественно значимых проектов (далее – Проект) с I по V место. В случае, если несколько участников конкурса набрали равное наибольшее количество баллов и заняли в рейтинге Проектов с I по V место, то все они признаются конкурсной комиссией победителями конкурса. Победителям конкурса предоставляются субсидии в размере, необходимом для реализации Проекта в соответствии с заявкой СОНКО, с учетом ограничений, установленных п.2.10 Порядка.
В соответствии с п.3.10 Приложения 2 к постановлению, при наличии нераспределенных средств, предусмотренных муниципальной программой "Развитие гражданского общества в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года", после определения победителей конкурса субсидии предоставляются СОНКО, получившим по результатам конкурсного отбора сумму средних баллов, указанных в итоговой ведомости, не менее 20, в равном процентном соотношении к запрашиваемой сумме по смете расходов на реализацию Проекта. По итогам, присвоенных членами комиссии каждой заявке заявителя баллов, и определении среднего балла заявки заявителя путем деления общей суммы баллов, присвоенной заявке каждым членом комиссии, на число присутствующих на заседании членов комиссии, определено следующее количество баллов:

  1. Приложение 1
    (DOCX, 27.93Кб)

размещено:17.07.2020