Окружной интернет-конкурс проектов, направленных на развитие семейного творчества

Цель конкурса: поддержка семейного творчества посредством создания банка проектов для методического обеспечения развития данного направления в культурно-досуговых учреждениях муниципальных образований Югры. 

К участию в конкурсе приглашаются специалисты муниципальных учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, руководители творческих центров и клубов, детских и юношеских творческих центров, коллективов и объединений, работающие в сфере народного творчества на территории Югры.

Конкурс проводится в заочной форме.

Участник заполняет анкету-заявку и направляет в адрес АУ «Творческое объединение «Культура» на e-mail: mo@to-kultura.ru с отметкой «на конкурс проектов, направленных на развитие семейного творчества». Анкета-заявка направляется в единственном экземпляре в электронном виде. В случае, если заявитель намерен принять участие в нескольких номинациях, в Анкете-заявке указываются все номинации и все названия проектов, направляемых на конкурс. К анкете-заявке прилагается конкурсная работа – проект.

Прием заявок на участие в конкурсе и проектов участников осуществляется с 1 февраля по 1 сентября 2017 года.

Номинации конкурса:

  • «Таланту нужно помогать…» (проект, направленный на создание условий для семейной творческой самореализации);
  • «Ретроспектива семейного народного творчества в Югре» (проект-исследование о семьях югорчан, занимающихся каким-либо видом творчества в течение жизни нескольких поколений);
  • «Творцы от мала до велика» (проект культурно-досугового мероприятия или цикла мероприятий, участниками которого являются творческие семьи).


  1. Положение о конкурсе
    (DOCX, 29.06Кб)

размещено:03.03.2017