Международный конкурс-выставка детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Международный конкурс-выставка детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили»
С целью формирования нравственной культуры и активной жизненной позиции молодого поколения по отношению к проблеме жестокого обращения к домашним и бездомным животным Музейно-просветительский центр «Отражение» при поддержке Природнадзора Югры проводит Международный конкурс-выставку детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Конкурс проводится под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Международной организации северных регионов «Северный Форум», в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность дошкольного, начального, основного и среднего образования, дополнительного образования (художественные школы, студии, кружки), среднего профессионального образования в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающие как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Номинации конкурса:
- Графика
- Живопись
- Скульптура
- Декоративно-прикладное искусство
- Фотография
- Поэзия
- Эссе

Заявки на конкурс принимаются до 1 марта 2024 года.

Организатор конкурса: Музейно-просветительский центр «Отражение». Контактное лицо: Стыцюк Ольга Павловна, тел./факс: 8(34672)2-63-50 (*501#), e-mail: museumtalinka@mail.ru.

По итогам конкурса лучшие работы по каждой номинации размещаются в сборнике. Авторы лучших творческих работ награждаются дипломами лауреатов.

#CПАСТИИСОХРАНИТЬ2023

  1. Приложение 1
    (PDF, 5.75Мб)

управление по природопользованию и экологии

размещено:30.03.2023
Луняк И.И.