Городской план основных экологических мероприятий в рамках ХХI Международной экологической акции "Спасти и сохранить"
Городской план основных экологических мероприятий в рамках ХХI Международной экологической акции "Спасти и сохранить" Городской план основных экологических мероприятий в рамках ХХI Международной экологической акции "Спасти и сохранить".

В целях формирования экологической культуры населения города Нижневартовска, управлением по природопользованию и экологии сформирован план мероприятий (во вложении), приуроченных к ХХI Международной экологической акции "Спасти и сохранить". План включает в себя 83 основных мероприятия городского и окружного уровня. Акция стартует 22 апреля 2024 года.

Реальный практический вклад вартовчане смогут внести, участвуя в акциях "Чистый город", "Мой чистый дом - Югра", "Вода России", "Югра-экозабег" и др.

Одним из самых значимых мероприятий станет проведение Туристского фестиваля "ЯгомФест", который состоится 29 июня в 12.00 на территории лесного комплекса "Ягом".

Итоги акции «Спасти и сохранить» в 2024 года подведут в ноябре, где наградят вартовчан, которые внесли значимый вклад в реализацию проекта «Спасти и сохранить» на территории города.

За новостями Акции следите:
- на официальных страницах социальных сетей Вконтакте https://vk.com/nveco и Телеграм https://t.me/nveco;
- на сайте Природнадзора Югры https://prirodnadzor.admhmao.ru/formirovanie-ekologicheskoy-kultury/

  1. Приложение 1
    (PDF, 3.18Мб)

управление по природопользованию и экологии

размещено:26.02.2024