Традиционный смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск»
Традиционный смотр-конкурс «Новогодний Нижневартовск» Уважаемые руководители предприятий  и индивидуальные предприниматели! 

Приглашаем Вас к участию в смотре-конкурсе новогоднего оформления фасадов и прилегающих территорий предприятий, который пройдет с 14 по 18 декабря. 

Принять участие в мероприятии могут жители города, юридические лица и индивидуальные предприниматели, муниципальные учреждения, государственные учреждения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, подавшие заявки на участие в «Новогоднем Нижневартовске». 

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям: 

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ»; 

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий детских дошкольных учреждений»; 

- «Лучшее оформление дворовых территорий и снежных игровых площадок»; 

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих до 300 человек)»; 

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих более 300 человек)»; 

- «Лучший символ года». 

Заявки на участие представляются секретарю комиссии по проведению смотра-конкурса с 7 по 11 декабря по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 14, кабинет 105 или на адрес электронной почты: SkomorohovaLI@n-vartovsk.ru по формам согласно приложению. 

Комиссия оценивает выполнение условий смотра-конкурса с выездом на место 15 и 16 декабря. В каждой номинации определяются победители с присуждением трех призовых мест. Итоги подводятся комиссией не позднее 18 декабря и будут размещены на сайте и в средствах массовой информации. 


Управление по развитию промышленности и предпринимательства
департамента экономического развития администрации города

  1. Положение о проведении смотра-конкурса
    (DOCX, 17.68Кб)

размещено:27.11.2020