Об Учебном сборе «Сочи - 2022»
Уважаемые предприниматели! 

  Всероссийская Школа инструкторов туризма проводит Учебный сбор «Сочи-2022» в г. Сочи в период с 23 октября по 5 ноября 2022 г (далее – Сбор). 
  В рамках Сбора будут проведены следующие программы: 
  - Школа – сдача экстерната по любой категории туристских кадров «Всероссийской школы инструкторов туризма», соответствующей опыту заявителя, с получением официальных документов по инструкторской подготовке; 
  - Поход – участие (руководство) в пешеходном маршруте 1 категории сложности; 
  - Проект – участие в проекте может помочь сделать первые шаги к созданию коллектива, который сможет создать проект «Будущее активного туризма в России»; 
  - Турклубы – для представителей туристских клубов, объединений путешественников и людей, фирм и организаций, которые помогают путешествовать. 
  Для плановой подготовки к проведению Сбора участник в срок до 7 октября 2022 года направляет предварительную заявку и оплачивает страховой взнос в размере 4000 рублей. 
  Контакты: Валерий Гоголадзе, вице-президент Федерации спортивного туризма России, начальник Всероссийской Школы инструкторов туризма. Электронная почта: va4444@mail.ru, телефон (WhatsApp): +7 9388750010. 
  В случае заинтересованности по участию в Сборе просим сообщить на адрес электронной почты: IshmetovaUM@admhmao.ru. 
  Программа "Сочи-2022" прилагается. 

  Управление по развитию промышленности и предпринимательства 
департамента экономического развития администрации города

  1. Программа "Сочи-2022"
    (PDF, 913.33Кб)

размещено:04.10.2022