О дистанционном обучении (повышении квалификации) по теме "Обязательные требования Россельхознадзора к качеству сельскохозяйственной продукции"

Уважаемые руководители!

В связи с вступлением в силу в 2022 году изменений законодательства о государственном ветеринарном и фитосанитарном надзоре и высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 22-25 ноября 2022 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме "Обязательные требования Россельхознадзора к качеству сельскохозяйственной продукции".

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы, регламентирующие деятельность Россельхознадзора, регулирование контрольно-надзорной деятельности на региональном уровне в области сельского хозяйства в 2022 году, новации законодательной базы в сфере сельского хозяйства. Особое внимание будет уделено эксперименту по применению искусственного интеллекта и аналитических модулей при мониторинге ФГИС "ВетИС", а также работе в различных федеральных государственных информационных системах ("Паспорт", "Меркурий", "Аргус", "Цербер"). Эксперты предоставят информацию о внедрении ФГИС "Сатурн" и ФГИС "Зерно" в промышленную эксплуатацию с 01.09.2022 года, а также рассмотрят проблемы и пути их решения, возникшие в период опытной эксплуатации системы. Участники обучения получат информацию по требованиям к подготовке к прохождению проверок и контрольных мероприятий.

В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Минсельзохпрода Московской области, эксперты мониторинговой группы по контролю за оформлением ветеринарных сопроводительных документов уполномоченными лицами и аттестованными специалистами Московской области, ведущие сотрудники кафедры правоведения "Российский государственный Аграрный Университет - МСХА имени К.А. Тимирязева".

Для обучения приглашаются в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ОБУЧЕНИИ:

1. Зарегистрироваться по телефону +7(965)187-03-15, +7(495)223-70-80 или по электронной почте tsygankova@seminar-inform.ru;

2. Получить счёт на оплату регистрационного взноса;

3. Оплатить счет и передать копию платёжного поручения на указанный адрес электронной почты.

 

Регистрационный взнос за участие одного слушателя - 39000 рублей

 

Начало обучения: 22 ноября 2022 г. в 10:00. Продолжительность обучения 32 часа

 

Участникам обучения выдается УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации в твердом переплете

 

Адрес сайта https://getcourse.ru/

 

Приложение: Приглашение и программа обучения

 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города


  1. Приложение 1
    (PDF, 390.85Кб)

размещено:07.11.2022