О проведении второго Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»

Уважаемые руководители!

 Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в 2023 году был впервые организован Всероссийский конкурс «Женщины в АПК» (далее – Конкурс), итоги которого были подведены на ежегодном форуме «Женщины в АПК» 4 октября 2023 г.

Конкурс получил широкую поддержку среди тружениц аграрной отрасли со всей России: по итогу количество участниц превысило 100 человек. Цель Конкурса – повышение роли, статуса и авторитета женщин на примере лидерства во всех отраслях агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, а также популяризация сельского образа жизни.

Учитывая высокую общественную значимость и цели Конкурса, приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Женщины в АПК» в 2024 году.

Информируем, что прием заявок осуществляется в срок до 15 июля 2024 г. на адрес электронной почты rcwa@mcx.gov.ru. Конкурсная информация должна быть оформлена надлежащим образом в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Женщины в АПК». Итоги Конкурса планируется подвести в октябре 2024 года в рамках Недели агропромышленного комплекса.

Информация размещена для принятия самостоятельного решения по участию в мероприятиях.

 Приложение: положение о Всероссийском конкурсе «Женщины в АПК».

 

Управление по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города


  1. Положение о Конкурсе
    (PDF, 3.8Мб)

размещено:13.02.2024