ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - ПРОЩЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ!
 НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ЕПГУ)


Наименование услуги "Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование такого разрешения"

Услугу предоставляет - Управление муниципального контроля администрации города Нижневартовска

Услуга через ЕПГУ предоставляется в течении 12 рабочих дней.

Муниципальная услуга предоставляется физическим лицам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам (их уполномоченным представителям), которым на праве собственности либо на ином законном основании принадлежит земельный участок, здание или иное недвижимое имущество, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо являющиеся владельцами рекламной конструкции.

Перечень документов (бланки заявлений) для предоставления муниципальной услуги расположены на официальном сайте администрации города Нижневартовска в разделе «Рекламные конструкции», на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.gosuslugi.ru.

Способы подачи документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:

– при личном обращении в Управление муниципального контроля администрации города Нижневартовска по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 35; телефон: 8 (3466) 43-41-63;

– посредством направления документов лично через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Нижневартовске по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 25/12; телефон: 8-800-101-00-01;

  – в электронном виде посредством направления документов через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: https://www.gosuslugi.ru/600144/1/form

Консультацию по вопросам предоставления муниципальной услуги и предоставлению необходимых документов можно получить в службе наружной рекламы управления муниципального контроля администрации города Нижневартовска по телефону 8 (3466) 43-41-63, e-mail: snre@n-vartovsk.ru.

Внимание:при вложении проекта рекламной конструкции необходимо вложить также все остальные документы вместе с заявлением.



    размещено:05.12.2019
    обновлено: 14.11.2023 12:11:23
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/inf/rk/rk_oz/333188.html