Всероссийская Школа инструкторов туризма проводит Учебный сбор «Сочи-2022» в городе Сочи в период с 23 октября по 5 ноября 2022 года.

К участию в Сборе приглашаются отдельные участники и делегации, представляющие: российские и региональные ведомства, федерации спортивного туризма, туристские клубы, фирмы, организации и учреждения туристской направленности. Возраст участников – старше 18 лет.

В рамках Сбора будут проведены следующие программы:

- Школа – сдача экстерната по любой категории туристских кадров «Всероссийской школы инструкторов туризма», соответствующей опыту заявителя, с получением официальных документов по инструкторской подготовке;

- Поход – участие (руководство) в пешеходном маршруте 1 категории сложности;

- Проект – участие в проекте может помочь сделать первые шаги к созданию коллектива, который сможет создать проект «Будущее активного туризма в России»;

- Турклубы – для представителей туристских клубов, объединений путешественников и людей, фирм и организаций, которые помогают путешествовать.

Подробная информация о Сборе представлена в приложении.

Для плановой подготовки к проведению Сбора участникам в срок до 07 октября 2022 года необходимо направить предварительную заявку и оплатить страховой взнос в размере 4000 рублей. Контакты: Валерий Гоголадзе, вице-президент Федерации спортивного туризма России, начальник Всероссийской Школы инструкторов туризма. Электронная почта: va4444@mail.ru, телефон (WhatsApp): +7 9388750010.

В случае принятия решения об участии в Сборе просим участников проинформировать отдел по развитию туризма и реализации социальных программ и проектов управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города по электронной почте:
ortsp@n-vartovsk.ru.


  1. Подробная информация о Сборе
    (PDF, 913.33Кб)

размещено:30.09.2022