Учебный тур в Псковскую область «ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ (Комплексный подход к развитию туризма на сельских территориях)»

Национальная Ассоциация организаций по развитию сельского и экотуризма проводит Учебный тур (Бизнес-миссию) в Псковскую область «ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ (Комплексный подход к развитию туризма на сельских территориях)» с 11 по 14 октября 2022 года.

В программе тура практические, лекционно-семинарские занятия по таким темам, как «Объект сельского туризма – от идеи до многофункционального хозяйства», «Сельский туризм в России. Современные тренды», «Туризм на сельских территориях и возрождение традиционных производств», «От фермерского хозяйства к объекту сельского туризма –плавное развитие» и другие. Подробная информация о содержательной части тура, его стоимости представлена в приложении.

Зарегистрироваться на тур можно, прислав анкету (прилагается) на электронный адрес: kvad56@mail.ru или на WhatsApp: 8-985-767-91-52. Контактное лицо -Калиничев Вадим Львович.


  1. Программа тура
    (PDF, 353.05Кб)

  2. Анкета участника
    (DOCX, 14.06Кб)

размещено:03.10.2022