«Tutu.ru» Мастерская – обучающее мероприятие для отельеров

С 10 по 11 ноября 2023 года в городе Ханты-Мансийске будет проходить ежегодный туристский форум «ЮграТур – 2023» (далее – Форум), организаторами которого являются Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В рамках Форума Фондом развития Югры совместно с Сервисом путешествий «tutu.ru» запланировано проведение обучающего мероприятия
для отельеров автономного округа.

«Tutu.ru» Мастерская (далее – Мастерская) – серия экспертных мероприятий для тех, кто работает в сфере туризма в разных регионах России. Мастерская ориентирована на отельеров, владельцев и руководителей баз отдыха, глэмпингов и иных средств размещения, расположенных на территории Югры.

В качестве экспертов выступят:

- Светлана Бурова, отельер-практик, лучший генеральный менеджер Russian Hospitality Awards 2020;

- Полина Пушкина, маркетолог с опытом более 20 лет, основатель агентства FLAMINGO Project, специалист по сервису, тренер, автор телеграм канала «Фламинго Фактор»;

- Юрий Вьюшин, заместитель генерального директора по развитию отельного рынка Сервиса путешествий tutu;

- Наталья Анисимова, руководитель партнерских коммуникаций Сервиса путешествий «tutu.ru».

Мастерская состоится 11.11.2023 в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» (г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19), в конференц-зале «Кедр». Участие бесплатное, регистрация и программа Мастерской доступны по ссылке https://servis-puteshestviy-tutu.timepad.ru/event/2611024/.

В случае заинтересованности в участии в мероприятиях прошу сообщить в срок до 27.10.2023 начальнику отдела социальной интеграции граждан и развития туризма управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города Кубановой Екатерине Викторовне, телефон:(3466) 29-19-57, адрес электронной почты: osigrt@n-vartovsk.ru, KubanovaEV@n-vartovsk.ru.


    размещено:19.10.2023