Губернатор Югры проведет прямой эфир на тему «1 сентября»
Губернатор Югры проведет прямой эфир на тему «1 сентября» Губернатор Югры проведет эфир, посвященный новому учебному году.

Наступающий учебный год станет предметом для большого онлайн-разговора Натальи Комаровой в субботу, 20 августа, в 15:00.
Глава региона вместе с родителями обсудит актуальные вопросы, связанные с началом учебного года в школах, колледжах, высших образовательных учреждениях.

«20 августа в 15:00 с участием родителей, в том числе многодетных мам, обсудим актуальные вопросы, связанные с началом учебного года в школах, колледжах, высших образовательных организациях. Свое мнение, предложения, ссылки на фото и видео оставляйте в комментариях к посту. С ними будут работать главы муниципальных образований, отраслевые ведомства, команда губернатора», – сообщила Наталья Комарова.

Традиционно помогать главе автономного округа разбирать тонны вопросов будет не только Центр управления регионом, который на этом специализируется, но и активные родители, блогеры и общественники: Элиза Аюпова, Вера Габак, Татьяна Келипова, Валентина Киселева, Галина Кузнецова и Юлия Русинова.

Трансляция прямых эфиров состоится в аккаунтах главы региона в «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассниках», в группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте».


    Служба информации портала «Открытый регион – Югра».

    размещено:19.08.2021
    обновлено: 20.08.2021 03:08:36