Рейсов станет больше
Рейсов станет больше

ООО «ПАТП-1», в рамках заключенного с администрацией города Нижневартовска Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, организует увеличение рейсов по маршруту №107-К «Автовокзал» - база отдыха «Татра» (теперь автобус будет делать остановку и у базы «Радуга»). 

Автобусы будут следовать по графику:

- с 30 июня по 31 июля - с четверга по воскресенье;

- с 1 августа по 30 сентября - по воскресеньям.

Добавим, задачу обеспечить транспортную доступность по данному направлению поставил глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

С 30 июня начнут курсировать автобусы к спортивно-оздоровительному комплексу «Радуга» четыре раза в неделю (по четвергам, пятницам и в выходные) по два рейса в день. А значит, вартовчане могут отправиться из города прямиком в уникальный туристический центр «Экоэтнопарк», расположенный в лесном массиве на берегу озера. Напомним, объект стал победителем регионального конкурса инициативных проектов и получил грант Губернатора Югры на реализацию.

На данный момент главой города и руководителем ПАТП-1 достигнута договоренность о внесении изменений в Соглашение о социально-экономическом партнерстве между администрацией города и ПАТП-1 и увеличение количества дней курсирования дней автобусов.


    Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.

    размещено:29.06.2022
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.